Персональный сайт droyd
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: droyd, pas_tol  
==ФоРуМ== » TruTops » TruTops » Trumpf TruToPs v 2.1.1.0 (Trumpf TruToPs v 2.1.1.0)
Trumpf TruToPs v 2.1.1.0
Оффлайн
Суббота, 11.06.2011, 08:57 | Сообщение # 1
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32


TruToPs v 2.1.1.0

Лазерная резка
Название: TruTops Laser
Версия: v.2.1.1.0
Разработчик: Trumpf
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский и Русский
Лекарство: ? ищите

Описание: TruTops Laser система программирования для лазерной резки

* Создание и импорт чертежей для дальнейшей обработки лазером
* Создание с учётом распознавания контуров и анализу геометрии технологически корректных программ
* Автоматическая раскладка деталей
* Автоматическая обработка: Обработка углов с созданием скруглений или петель, распознавание внутренних и внешних контуров, распознавание открытых и закрытых контуров, создание общих разделяющих резов.

Системные требования: Операционная система: Windows XP
Процессор: 700 мГц и выше
Память: 512Мб
Видеокарта: Любая

скачать
https://ru.files.fm/u/ufrx662u7a
https://ru.files.fm/u/7tbn9h9rn3
https://ru.files.fm/u/5svds97gf7
Оффлайн
Пятница, 30.12.2011, 14:53 | Сообщение # 51
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
ulap, zhargal12, пробуйте утилитой DBTool находится в каталоге \SUPPORT_TOOLS\DBTool я думаю вам поможет, перед этим сделать резервную копию баз.
Оффлайн
Пятница, 13.01.2012, 14:05 | Сообщение # 52
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Ну что есть желающие поупражняться? В Трумпфе я не особенно силен по сравнению с Байсофтом, но никто с заданием не справился. Лучше человека на сегодня может разложить только человек. Обе проги показали свою абсоютную несостоятельность как программы для раскладки в полуавтоматическом режиме. У них ручная, полуавтоматическая раскладка настолько неудобна, что можно считать ее просто нет. Байсофт мучал, можно сказать насиловал, но результата ноль. Я не получил того, что хотел получить. Трумпф тоже оригинальностью не отличился, хотя может там еще и есть потенциал чисто теоретически. Так что спецов по раскладке добро пожаловать. Список деталей, их количество и габариты листов предоставлю.
Пока что по удобству раскладки я видел только одну прогу- это орденоносный, еще досовский байсофт 5,3 с его незабвенным bywork-ом. Несмотря на все свои недостатки, которые в большинстве своем опираются именно на DOS, он по праву является лидером по удобству и простоте работы.
Оффлайн
Пятница, 13.01.2012, 15:25 | Сообщение # 53
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
SurokAlex,
давай попробуем ???
интересная тема ???
Оффлайн
Понедельник, 23.01.2012, 21:38 | Сообщение # 54
Сообщений:
11
Награды:
Замечания:
0
Quote (SurokAlex)
Ну что есть желающие поупражняться? В Трумпфе я не особенно силен по сравнению с Байсофтом, но никто с заданием не справился. Лучше человека на сегодня может разложить только человек. Обе проги показали свою абсоютную несостоятельность как программы для раскладки в полуавтоматическом режиме. У них ручная, полуавтоматическая раскладка настолько неудобна, что можно считать ее просто нет. Байсофт мучал, можно сказать насиловал, но результата ноль. Я не получил того, что хотел получить. Трумпф тоже оригинальностью не отличился, хотя может там еще и есть потенциал чисто теоретически. Так что спецов по раскладке добро пожаловать. Список деталей, их количество и габариты листов предоставлю. Пока что по удобству раскладки я видел только одну прогу- это орденоносный, еще досовский байсофт 5,3 с его незабвенным bywork-ом. Несмотря на все свои недостатки, которые в большинстве своем опираются именно на DOS, он по праву является лидером по удобству и простоте работы.

о каком трумфе( точнее трутопсе, версии) идет речь ? что называете ручной полуавтоматической раскладкой? как бы варианты есть))))
Оффлайн
Понедельник, 23.01.2012, 22:15 | Сообщение # 55
Сообщений:
3
Награды:
Замечания:
0
SurokAlex,
ГОТОВ!!! angry Показывай чё у тя там за вотэтавот....
Оффлайн
Вторник, 24.01.2012, 14:13 | Сообщение # 56
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Ручная раскладка - это когда раскладывается вручную, а полуавтомат просто помогает оценить масштабы будущей работы или же используется для заполнения пустот между деталями всякой мелочевкой-заполнителем.
123.zip - это для трумпфа, а proba.zip- для байсофта.
Я раскладывал версиями 2.1.1.0 и 6.8. Если есть что-то суперсвежее и лучше, то можно и там раскладывать. Задача проще некуда: как можно быстрее и экономичнее разложить. Листы 3000х1510, расстояние между деталями/бортик 10мм (можно все по 8мм); совмещенный рез можно, но не нужно; количество деталей уже указано в JOB-ах. Вроде все.
Оффлайн
Вторник, 07.02.2012, 13:59 | Сообщение # 57
Сообщений:
2
Награды:
Замечания:
0
Можно вопрос не в тему.. помогите новичку, через 3 недели приходит лазер L3030 (2600 Watt), какая все-же последняя версия TruTops ? скачал V 6.10.6, лазер с Rotolas, где брать программу для труб. Где вообще прочитать про это можно ? Звонил в Trumph Москва, давай говорят 17 000 евро и будет тебе программа
Оффлайн
Среда, 08.02.2012, 10:05 | Сообщение # 58
Сообщений:
32
Награды:
Замечания:
8
Quote (Vladimir_mol)
Можно вопрос не в тему.. помогите новичку, через 3 недели приходит лазер L3030 (2600 Watt), какая все-же последняя версия TruTops ? скачал V 6.10.6, лазер с Rotolas, где брать программу для труб. Где вообще прочитать про это можно ? Звонил в Trumph Москва, давай говорят 17 000 евро и будет тебе программа


В шапке как раз последняя версия вместе с Tube и Tube CAD(для обработки труб)

Может кто-нибудь организовывал удаленное управление станком через локальную сеть? ( на станке Windows NT3.51)
Оффлайн
Среда, 08.02.2012, 14:50 | Сообщение # 59
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
lupus, IP-KVM тебе в помощь
Оффлайн
Среда, 08.02.2012, 18:23 | Сообщение # 60
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
Vladimir_mol, смотри ЛС.
==ФоРуМ== » TruTops » TruTops » Trumpf TruToPs v 2.1.1.0 (Trumpf TruToPs v 2.1.1.0)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024