Персональный сайт droyd
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pas_tol, droyd  
==ФоРуМ== » BYSTRONIC LASER » BYSTRONIC LASER » Bysoft_6.7.3-Bysoft_6.8 (BYSTRONIC LASER)
Bysoft_6.7.3-Bysoft_6.8
Оффлайн
Понедельник, 15.03.2010, 09:54 | Сообщение # 1
Сообщений:
303
Награды:
12
BYSTRONIC LASER
ByBase Bysoft 6.7.3


скачать https://ru.files.fm/u/rrxgxpsxfp

Bysoft 6.8.3
Скачать
https://files.fm/u/v7v6jj3e8e
Оффлайн
Понедельник, 06.06.2011, 20:20 | Сообщение # 21
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
del
Оффлайн
Среда, 08.06.2011, 17:31 | Сообщение # 22
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Quote (Andy_e)
Спасибо,глянем.Многие говорят что самый стабильный это Bysoft 5.3 .Я таким пользуюсь

Пока что версия 6 с модификациями нам пригодилась только для создания УП. А вот для раскладки она ужасно неудобна. К сожалению приходится пользоваться версией 5.3. Самое интересное, что в в версии 6.7.3 обнаружили несколько довольно неприятных моментов при обработке программ для раскроя, что никак не добавило ей плюсов.

Добавлено (08.06.2011, 17:31)
---------------------------------------------
А что такое CNC_Simulator Bysoft_6.7.4 и с чем его едят?

Оффлайн
Среда, 08.06.2011, 19:46 | Сообщение # 23
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
SurokAlex,
А МОЖНО У ВАС УЗНАТЬ КАКИЕ НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ ВЫ ЗАМЕТИЛИ В ВЕРСИИ 6.7.3 ???
Оффлайн
Среда, 08.06.2011, 21:27 | Сообщение # 24
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Первое, в BYHAND при большом количестве деталей неправильно назначает порядок резки. Сначала вырезает большую деталь, а уже потом вложенную в нее. Мы раскладку делаем в версии 5.3, а так как там порой неудобно назначать порядок резки, то порой пользуемся Byhand версии 6.7.3.
Второе, если есть детали сделанные совмещенным резом в версии 5.7.3, то новый Byhand из них делает "мясо". Естественно это стоило нам энного количества металла пока выяснили откуда грабли.
Третье, порой некорректно обрабатывает файлы автокада и корела. Если в версия 5.7.3 сразу показывает ошибки, то в новой все ОК до тех пор пока не начешь резать. Хорошо, что у станка хорошие концевики.
Ну про их базу данных я вообще промолчу. И про то, что job задания от 5.7.3 нельзя вставить. И то что в новой версии, можно сказать, отсутствует полуавтоматическая раскладка. А делать управляющие программы в "дубовом" Bypart одно удовольствие.

Добавлено (08.06.2011, 21:01)
---------------------------------------------
У меня что-то новая версия 6.8 не захотела крякаться(( Вроде все по инструкции делаю, а ни в какую запускаться не хочет((

Добавлено (08.06.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Уже получилось крякнуть. Просто сначала пробовал тем кряком, что шел в архиве с софтом. Оказалось, что есть гораздо проще кряк))
Вопрос теперь в другом. А чем собственно отличается новая версия 6.8 от 6.7 ? В смысле прорисовки и раскладки деталей? Что-то пока ничего нового не наблюдаю(((

Оффлайн
Четверг, 09.06.2011, 06:59 | Сообщение # 25
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
SurokAlex,
после версии 6.7.3 были версии 6.7.4 и 6.7.5 уже потом появилась версия 6.8.0
если реально там целый ряд нововведений.
добавили ByVention, онлайн систему лицензирования, много изменений в ByBend.

если на меня версией 5-ой хорошо было на станке расскладывать.
отличий в 6-ой версии относительно 5-ой немеренно.
можете сами ознакомиться: http://letitbit.net/downloa....hm.html

и ещё вы пробовали мой эмулятор из предыдущего поста ???
Оффлайн
Четверг, 09.06.2011, 21:24 | Сообщение # 26
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Все это замечательно, но нам не подходит. Byvision у нас нет. У нас вообще ничего нет. Есть только установка с CNС P5712 1994 года выпуска. Уже платы CNC и постпроцессора не выпускают. Наша установка самая первая на просторах СНГ и до сих пор работает... Турбина отпахала свыше 70000 часов. Но это так, мелочи. Самое главное, что нам абсолютно не подходит новый софт в том виде как он существует на данный момент. Мешает прежде всего их БД и невозможность самим формировать JOB-задание. В пятой версии мы сами его создаем и потом запускаем с командной строки или вызываем его в Bywork. При этом загружаются все наши детали с нужным количеством и в нужной нам последовательности. Можно даже сразу задать габариты листа, но мы этого не делаем. Мало того даже формировали задание на основе таблиц ворда, экселя или просто таблицы любого редактора. Ведь в пятой версии задание представляет собой обычный текстовый файл. Главное, расшифровать его структуру. Это экономит нам уйму времени. А вот с новой версией одни грабли.
А случаем на пятую версию кряк есть у кого? Пробовал взломать как-то ключ, но с наскока не получилось.
Оффлайн
Суббота, 11.06.2011, 10:34 | Сообщение # 27
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
SurokAlex,
с ключиком могу оказать помощь если имеете оригинал !!!
ваша фирма случайно не ЛАЗ?
в пм.

Добавлено (11.06.2011, 10:34)
---------------------------------------------
Эмулятор для байсофта основаный на Multikey стабильно работает на Windows 7 x64
писать в личку
инструкция по установке внутри (readme.txt)
ну и просьба отписаться как работает, может кому ещё какой функционал нужен !!!
Оффлайн
Воскресенье, 12.06.2011, 19:12 | Сообщение # 28
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Оригинал естественно есть. Только он постоянно в работе находится.
А первая установка появилась на Николаевском турбинном заводе "Заря" в 1994 году.
Вторая, если память не изменяет, в Самаре. А уж потом пошло-поехало: ЛАЗ, Херсонский комбайновый и т.д.
Чем-то подобным Multikey пытался взломать пятый Bysoft, но метода там другая была, это точно помню. А под обычную винду хрюшу32 мультикей есть?
Оффлайн
Воскресенье, 12.06.2011, 22:37 | Сообщение # 29
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
Quote (SurokAlex)
А под обычную винду хрюшу32 мультикей есть?

глаза в верх страницы, там мой пост с мультиком под х32
а по поводу ключика я вам могу прислать комплект программ что-бы сделать ключик ну и естественно с мануалом.
Оффлайн
Воскресенье, 12.06.2011, 23:13 | Сообщение # 30
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Сори, слона то я и не заметил.
Попробовал, но пока ничего не получилось. Во-первых, ключ не был вставлен в LPT-порт, а для этого его надо с работы стащить, т.к. там у нас нет прав админа на компе. Или можно крякнуть и без него? И во-вторых, как я вижу идет инстал юсб-порта, а у нас заглушка для пятой версии еще под лпт-порт. И еще, при инстале система находит новое устройство, установить его не может и естественно ругается, что "устр-во не установлено и будет некоррек тно работать".
==ФоРуМ== » BYSTRONIC LASER » BYSTRONIC LASER » Bysoft_6.7.3-Bysoft_6.8 (BYSTRONIC LASER)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024