Персональный сайт droyd
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pas_tol, droyd  
==ФоРуМ== » BYSTRONIC LASER » BYSTRONIC LASER » Замена компьютера на старом Bystronic'e.
Замена компьютера на старом Bystronic'e.
Оффлайн
Понедельник, 04.02.2013, 17:32 | Сообщение # 11
Сообщений:
11
Награды:
Замечания:
0
На сколькоя розумею - у Вас в старый "быстрониковский" комп были вставлены две ISA платы (одня для связки с компутером в ящике ЧПУ, вторая - контроллер системной клавиатуры). У нас тоже комп умер - нашёл материнку с ISA разьёмами , поставил XP, MMC, Bysoft - прерывания не трогал - всё работает на ура (если я правильно понял - дрова под системную клаву ставятся при установке MMC)
Ещё что может проблемой - у ещё шла 3дюймовая дискета с настройками станка, которые копируются в папку с установленной MMC (без этого делов не было) - тоесть можно попробывать скопировть файлы настроек со старого компа.

Re: "по клавишам функциональная клавиатура не обязательна." - cистемная клава дублируется на обыной писишной - главное, чтоб было активно окно MMC, плюс можно вызвать на экран окно с управляющими клавишами (заходить вроде как менеджер надо)
Оффлайн
Понедельник, 20.01.2014, 00:01 | Сообщение # 12
Сообщений:
6
Награды:
Замечания:
2
Здравствуйте,
жесткий диск на моем компьютере умер. Форсайт я скопировал всю информацию из него заранее. Я положил новый жесткий диск. Я установил Виндовс 95. Я установил MMC, но мне не удалось сохранить настройки для ЧПУ COM, и теперь я не могу подключиться к CNCto. Система Bystar 3015, P6103, MMC 6005C.
Пожалуйста, помогите мне! Спасибо!
 
Я прошу прощения за Российской но использование google.translate
Оффлайн
Понедельник, 20.01.2014, 01:38 | Сообщение # 13
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
klox,
1. use my MMC.INI
Оффлайн
Понедельник, 20.01.2014, 15:54 | Сообщение # 14
Сообщений:
6
Награды:
Замечания:
2
Спасибо! Все работает.
Оффлайн
Понедельник, 20.01.2014, 17:28 | Сообщение # 15
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
Незачто, только вы путь поменяйте к своим технологиям в самом низу INI файла. Удачи.
Оффлайн
Вторник, 21.01.2014, 17:01 | Сообщение # 16
Сообщений:
2
Награды:
Замечания:
0
Всем привет!
Предчуствуя скорую смерть мамы с ISA! (А она уже третья по счету), понял что надо разрывать этот порочный круг старого железа,
и переходить на новую мать с процессором.
Посему была приобретена мама IMBA-G412ISA
http://protonpc.ru/industr....g412isa
Сунулся за софтом, и здесь ждало разочарование! Софт на Zip дискете прошлого века! Ребята помогите у кого что есть!?
Машина BySprint 3015 2002. MMC P6013, FMS-Project:10_250e
LaserView вроде есть.
Оффлайн
Вторник, 21.01.2014, 17:04 | Сообщение # 17
Сообщений:
6
Награды:
Замечания:
2
И если кто-то боролся проблемы с клавиатурой, чтобы пойти под Win XP? Я не работаю очень солидный компьютер, и я могу изменить его и в конечном итоге повесить XP. Но от того, что я читал по доске будет drayvari клавиатуры?
С уважением,
Оффлайн
Вторник, 21.01.2014, 18:34 | Сообщение # 18
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
klox, то что ты читал от этого тебе клавиатура точно не добавится ))) да и не советую в принципе, под Windows NT очень мало вирусни и не требовательна она к железу. С Windows XP все в противоположном направлении.
==ФоРуМ== » BYSTRONIC LASER » BYSTRONIC LASER » Замена компьютера на старом Bystronic'e.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024