Персональный сайт droyd
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pas_tol, droyd  
Bysoft_6.7.3-Bysoft_6.8
Оффлайн
Понедельник, 15.03.2010, 09:54 | Сообщение # 1
Сообщений:
306
Награды:
12
BYSTRONIC LASER
ByBase Bysoft 6.7.3


скачать https://ru.files.fm/u/mbz52agy4j

Bysoft 6.8.3
Скачать
https://ru.files.fm/u/ddt66rrx
Оффлайн
Понедельник, 22.10.2012, 18:06 | Сообщение # 191
Сообщений:
61
Награды:
Замечания:
2
Недавно пришлось купить лицензию на 6,8 дык уже через инет активировали, но тем не менее эмуляторы никто не отменял smile
Оффлайн
Понедельник, 22.10.2012, 19:57 | Сообщение # 192
Сообщений:
2
Награды:
Замечания:
0
Владельцы железа на CNC90, подскажите кто-нибудь что у вас прописано в autoexec.bat и config.sys. На нашей железяке погибла мат.плата, и такое ощущение что нету загрузочного сектора на винте. Сделал дубль винта, положил на дубль загрузочный сектор МС-ДОС, но в оригинальных (с рабочего винта машины) autoexec.bat и config.sys не прописано как именно запускается CNC90... да и руками на винте я кроме BySoft'а ничего не обнаружил.
Намекните кто-нибудь, как запустить эту CNC90 P5712B, и где оно физически лежит.
Усмотрел одну старую платку воткнутую в ИСА слот, на ней вроде набор ПЗУшек, и зачем-то ещё аккумулятор стоит. Есть подозрение, что её выпалили предыдущие чинители. На ней лежит CNC?

Спасибо!
Оффлайн
Понедельник, 22.10.2012, 20:58 | Сообщение # 193
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Насколько помню, то CNC - это отдельная плата сзади стойки (там где куча плат вставлено). А в оригинальных autoexec.bat и config.sys должен быть запуск CNC. Просто там так не прописано напрямую, а по памяти уже не помню что и как. К сожалению сейчас я в отпуске, но если терпит, то послезавтра утром скину файлы. Но я тебе советую обратиться в службу поддержки, т.к. возможно, что только этим проблема не ограничится.
Мы как-то просили помощи по DOS и нам ее оказали без проблем (понавысылали кучу всякой макулатуры и образов загрузочных дискет), но там грабли были в том, что CNC вроде запускалось, но как-будто зависало и до конца не активировалось. Грабли были в сетевом кабеле, а точнее его драйвер сжирал остатки памяти и на CNC уже не хватало.
Оффлайн
Понедельник, 22.10.2012, 21:57 | Сообщение # 194
Сообщений:
2
Награды:
Замечания:
0
Да, понятно. Конечно терпит, я на днях на объект не собираюсь. Как будет время - выложите их начинку, буду благодарен.

В данный момент просто не могу прогрузиться в CNC90, т.е. в саму оболочку. Не врублюсь никак, то-ли она в MBR винта лежит и стартует вперёд ДОСа, то-ли из MBR перенаправляется запрос на ту самую плату в ISA слоте, то-ли MBR у меня кривой или файлов нет каких...
Контроллер (CNC) и остальное железо вроде живое, была выпалена материнка от рабочей станции, и возможно винт начинает сыпаться, нечем было проверить его сегодня.

Сейчас выкачал мануал, нашел коды ошибок ТурбоПаскаля, вобщем собираю информацию. На днях сфотографирую шильдик, и полезу в техподдержку. Если конечно ваша информация меня не спасет =)
Оффлайн
Суббота, 27.10.2012, 19:43 | Сообщение # 195
Сообщений:
11
Награды:
Замечания:
0
Чушь собачья. Ничего не работает. Надо хакером быть, чтобы это поставить и вскрыть. В инструкции вообще бред про компас. При установке комп повис когда хасп начал ставиться. Мне нужно всегото создать чертеж с расширением lcc. Ничего не понятно.
Оффлайн
Суббота, 27.10.2012, 20:02 | Сообщение # 196
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
NOTHING, че за кипиш ? пиши в скайп там помогу. скайп pas_tol
Оффлайн
Суббота, 27.10.2012, 20:05 | Сообщение # 197
Сообщений:
11
Награды:
Замечания:
0
Мозг закипает. Спасибо.
Оффлайн
Среда, 31.10.2012, 00:09 | Сообщение # 198
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
ItsukiKoizumi вот все, что есть у нас. Там несколько взаимосвязанных батовских файлов. Уже и не помню зачем разбивали- давно это было. Наверное для удобства. Ненужное отключи, например, запуск сетевого драйвера.
Оффлайн
Среда, 31.10.2012, 13:29 | Сообщение # 199
Сообщений:
11
Награды:
Замечания:
0
pas_tol, спасибо огромное за помощь! Возникают вопросы по самой программе. Как замыкать разомкнутый контур? В мануале ничего за это не сказано. Может ссылка какая есть на пример работы с импортом и корректировкой dfx?
Оффлайн
Среда, 31.10.2012, 13:49 | Сообщение # 200
Сообщений:
352
Награды:
Замечания:
32
Валентин, контура как бы должны быть все замкнуты. Можно и не замкнутые, если надо просто прорезь сделать. Тут наверное более важно чтобы линия на линию не накладывалась. А на замкнутость и проверку наложения я делаю проверку в Компасе.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024