Персональный сайт droyd
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: pas_tol, droyd  
Bysoft_6.7.3-Bysoft_6.8
Оффлайн
Понедельник, 15.03.2010, 09:54 | Сообщение # 1
Сообщений:
306
Награды:
12
BYSTRONIC LASER
ByBase Bysoft 6.7.3


скачать https://ru.files.fm/u/mbz52agy4j

Bysoft 6.8.3
Скачать
https://ru.files.fm/u/ddt66rrx
Оффлайн
Среда, 31.10.2012, 15:03 | Сообщение # 201
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Да, с корректировкой тут полный капут и наглядности никакой. Даже с ранней версией 5.3 и сравнивать нечего (там и видно все и контур без проблем замкнуть можно мелтом). Короче, отстой полнейший. Мало того, новый софт тупо ставит в автомате на прорезях простою пробивку и надо вручную все потом корректировать.
Оффлайн
Среда, 31.10.2012, 15:10 | Сообщение # 202
Сообщений:
11
Награды:
Замечания:
0
Получается, что нужно опять возвращаться в свой dxf, там корректировать и потом по новой : импорт и т.д.. Я просто решил, что можно такие огрехи уже в байсофте подредактировать.
Оффлайн
Среда, 31.10.2012, 16:17 | Сообщение # 203
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Ты правильно решил - так и должно быть. В идеале. А на практике мы имеем софт, за который руки и бошки отрывать надо. Работать конечно ужасно неудобно - нужно постоянно перепроверять и контролировать, но другого пока нет.
Оффлайн
Четверг, 01.11.2012, 11:03 | Сообщение # 204
Сообщений:
11
Награды:
Замечания:
0
У меня старая версия Компаса - 5.11. Чертеж создается тонкой линией в одном слое и все разгруппировано. Правильно? Или я чегото не знаю? Я экспортирую в dxf как автокадR14. Так правильно? Там есть небольшой выбор. Какие там подводные камни могут быть?
Оффлайн
Четверг, 01.11.2012, 21:16 | Сообщение # 205
Сообщений:
47
Награды:
Замечания:
0
камней подводных никаких. о чём разговор ребята??? чертежи лучше строить в авто каде 2007. пользую не первый месяц. вполне доволен. и линии замыкает как надо. и не тупит. (Нужно уметь служить своему внутреннему свету. Каким бы тусклым он порой не казался.)
Оффлайн
Четверг, 01.11.2012, 21:49 | Сообщение # 206
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Автокад для этого и создавался изначально. Несколько месяцев - это не срок. Я им пользуюсь практически с момента создания уже более 15 лет. Сейчас остановился на 2008 версии, который базируется на автокаде 2004. А подводные камни могут быть, если гонятся за самыми новыми версиями и потом получаются грабли, т.к. забывают сохранять под "ходовую". Мы требуем от своих клиентов сохранять под DXF(DWG) автокад 2004. И наоборот, использовать версию самую раннюю типа R12 нежелательно для кореловских и других графических файлов, т.к. в этом формате все сплайны преобразуются в огромное количество точек.
Оффлайн
Пятница, 02.11.2012, 11:37 | Сообщение # 207
Сообщений:
11
Награды:
Замечания:
0
Компас меня прекрасно устраивает. Привык к нему. Новую программу до конца изучить - что институт закончить. Их у меня и так уже целый список, чтобы свои вопросы решать. Еще и автокад с нуля изучать, мозг то уже не молодой.))Хорошо, что когдато компьютерной графикой занимался. Вспоминать всегда легче. Так вот, в компасе проверяю, делаю с привязками, вроде замкнуто все, а тут выдает, что контур не замкнут. Ну, буду еще пробовать.
Оффлайн
Пятница, 02.11.2012, 12:38 | Сообщение # 208
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Та тоже неохота что-то новое мучать. Ради интереса изучал кучу прог, но в итоге остались корел и автокад. А что касается контура, то бывают еще грабли со сложными контурами, например, при переводе из корела и других редакторов. Попробуй изменить значения в свойствах bypart: settings-options-additional и там смотри tolerantes. Уменьшай значения скажем до 0,01. Но это как правило касается сложных сплайновских контуров. И еще попробуй сохранять в DWG формате или в наиболее новой версии DXF. Просто автокадовские обычные файлы кушает без проблем, а вот когда нам присылают компасовские файлы, то действительно иногда приходится исправлять.
Оффлайн
Пятница, 02.11.2012, 12:51 | Сообщение # 209
Сообщений:
11
Награды:
Замечания:
0
Нашел таки ошибку. Двойная линия была в чертеже. Вопрос опять дилетанский. Лазер байстар 3015. Какой резонатор выбирать в самом начале работы с программой?
Оффлайн
Пятница, 02.11.2012, 12:59 | Сообщение # 210
Сообщений:
72
Награды:
Замечания:
2
Ой, ну с этим помочь не могу. Я создал свою базу с параметрами, а родную даже не устанавливал.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024